Презентация комплекса МАЙНФРЭЙМ 6.0 на конференции «МАЙНЕКС Дальний Восток 2014» и выставке «Горнопром. Недра ДВ»

14.04.2014

22–23 апреля в Хабаровске пройдет 4-я Горнопромышленная региональная конференция «МАЙНЕКС Дальний Восток 2014» и выставка «Горнопром. Недра ДВ». Сегодня МАЙНЕКС – это больше чем просто конференция. Это международный проект, основной целью которого является построение диалога между руководителями и специалистами горнодобывающих организаций, представителями органов власти, производителями оборудования и программного обеспечения, применяемого в сфере недропользования.

В конференции и выставке примут участие специалисты компаний «Кредо-Диалог» и «Центр Высоких Технологий». Приглашаем посетителей выставки «Горнопром. Недра ДВ» на стенд № 31. Здесь вы сможете встретиться с разработчиками программных продуктов CREDO и МАЙНФРЭЙМ, увидеть новую версию программного комплекса МАЙНФРЭЙМ 6.0, узнать больше о возможностях его применения при ведении горных работ.

Новая версия МАЙНФРЭЙМ 6.0 будет представлена и на конференции «МАЙНЕКС Дальний Восток 2014». С докладом «Комплекс МАЙНФРЭЙМ – как современный инструмент ведения горных работ» выступит горный инженер компании «Кредо-Диалог» Леонид Ломако.

Будем рады видеть вас на стенде № 31. Приходите – будет интересно!

Новости

Техподдержка
RUEN