Круглый стол – «Дорожное строительство – Дальний Восток»

18.02.2014

14 февраля в Хабаровске прошел круглый стол по теме: «Дорожное строительство – Дальний Восток». Организатор мероприятия – журнал дорожно-строительного комплекса ДФО и Забайкалья «Направление — Дальний Восток» шестой год подряд собирает вместе специалистов дорожной отрасли округа для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом и представления инновационных технологий и разработок для дорожного проектирования и строительства. В круглом столе участвовали ведущие дорожно-строительные и проектные компании Дальневосточного региона, представители отраслевых министерств и управлений автомобильных дорог ДФО, поставщики спецтехники, программного обеспечения, материалов и оборудования для строительства, ремонта и содержания объектов дорожной инфраструктуры.

На мероприятии обсуждались планы по развитию дорожной сети Дальнего Востока, экономические и правовые аспекты дорожной отрасли, особенности проектирования, строительства и содержания объектов транспортной инфраструктуры в суровых климатических условиях.

В круглом столе принял участие генеральный директор компании «Центр Высоких Технологий» Роман Колобов. В следующем номере журнала «Направление – Дальний Восток» будет опубликован его доклад: «Проблемы координации производственных процессов стадий: «изыскания – проектирование – строительство – эксплуатация».

Новости

Техподдержка
RUEN