Новые направления повышения квалификации в Центре дополнительного образования «КРЕДО-образование»

08.10.2013

«Геодезия в строительстве. Современные программные средства для обеспечения технологии строительства и эксплуатации зданий и сооружений».

Этот курс построен с учетом специфики геодезических работ при строительстве промышленных, гражданских и транспортных объектов. Программа включает следующие тематические модули:

  • Теория и практика ведения геодезических работ на строительной площадке.

  • Современные технологии обработки инженерно-геодезических измерений.

  • Практика работы в программах CREDO_DAT, ТРАНСКОР, НИВЕЛИР, TRANSFORM, CREDO ТОПОПЛАН, CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ, CREDO ОБЪЕМЫ И CREDO РАСЧЕТ ДЕФОРМАЦИЙ.

В настоящее время проводится набор на вечерний курс «Геодезия в строительстве. Современные программные средства для обеспечения технологии строительства и эксплуатации зданий и сооружений» в Москве. Начало курса 28 октября 2013 года.

«Современные технологии подготовки межевых планов и технических планов зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства и помещений».

Учебный курс разработан специально под задачи кадастровых инженеров. Цель курса – приобретение знаний и навыков в применении современных автоматизированных технологий для подготовки межевых планов, карт (планов), технических планов зданий, сооружений, помещений и объектов незавершенного строительства, в соответствии с действующими федеральными законами и приказами Минэкономразвития России.

Обучающиеся получат навыки работы в программах CREDO КАДАСТР и CREDO МЕЖЕВОЙ ПЛАН с учетом последних изменений в законодательстве, рассмотрят типовые ошибки при подготовке данных для постановки на кадастровый учет объектов недвижимости, получат ответы на вопросы по объектам, подготовленным в программных продуктах CREDO кадастрового направления.

Первый такой курс пройдет в Москве в декабре 2013 года. В качестве приглашенного эксперта на курсе выступит специалист СРО «НП Кадастровые инженеры».

По окончании курса повышения квалификации специалисту, сдавшему зачет, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Задать интересующие вас вопросы и оформить заявку на обучение по новым направлениям вы можете по адресу: training@credo-dialogue.comtraining@credo-dialogue.comtraining@credo-dialogue.comtraining@credo-dialogue.com .

Новости

Техподдержка
RUEN