НИВЕЛИР 2.1: новая версия – новые возможности

08.10.2013

Новая версия разработана с учетом появления новых нормативных документов и развития технических возможностей программного обеспечения цифровых нивелиров. Кроме того в программном продукте НИВЕЛИР 2.1 учтены предложения пользователей, направленные на повышение технологичности обработки данных цифровых нивелиров.

Новые возможности НИВЕЛИР 2.1:

  • увеличена точность ввода и отображения точностных характеристик для классов (разрядов) нивелирования в Свойствах проекта;

  • в Свойства проекта добавлены новые классы (разряды), применяемые, в первую очередь, в осадочном нивелировании;

  • для I разряда осадочного нивелирования добавлено вычисление разностей (d7,d8,d9,d0). Данные разности доступны и для выбора в ведомостях I класса;

  • в формат файла записываются данные по вычисленным значениям, связанным с оценкой точности уравненных величин;

  • в шаблоны ведомостей добавлены новые переменные;

  • исправлены ошибки и замечания, выявленные в процессе производственной эксплуатации программы.

Функциональные изменения и дополнения, внесенные в версию 2.1, позволят специалистам эффективно использовать программу НИВЕЛИР на всех этапах – от первичной обработки данных в партиях и экспедициях до подготовки отчетов и выпуска объектов.

Получить информацию об условиях платного обновления вы можете на сайте www.credo-dialogue.ru с 8 октября или у специалистов компании по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.‘;document.getElementById(‘cloak8ecd3caef6b4fe0a4920bee8227fa3ba’).innerHTML += ‘‘+addy_text8ecd3caef6b4fe0a4920bee8227fa3ba+»; .

Новости

Техподдержка
RUEN