Спикеры КРЕДО на форуме «РосТИМ»

22.11.2021

25-26 ноября в онлайн-формате пройдет седьмой форум «РосТИМ. Российские технологии информационного моделирования в строительстве».

РосТИМ-2021 организуют компании АСКОН и Renga Software с участием фирмы «1С», «КРЕДО-ДИАЛОГ», Rubius, ЛИРА софт, НТЦ «АПМ», НПП «АВС-Н», Эрикос-ЦСП, ITLand при поддержке Университета Минстроя и Университета Иннополис.

5 докладов на форуме сделают специалисты КРЕДО.

25 ноября в секции «Информационное моделирование зданий и ЦММ» выступит Владимир Каредин — руководитель проектного направления и направления внедрения продуктов КРЕДО. Тема доклада: «Информационное моделирование дорог на примере пилотного проекта «Обход г. Медынь»». Этот совместный проект компаний «КРЕДО-ДИАЛОГ» и «ГЕО-ПРОЕКТ» занял II место в конкурсе «BIM-технологии 2020/2021». Начало доклада в 15.20 (МСК).

26 ноября в секции «Цифровая модель местности и наружных сетей» запланированы еще 4 доклада КРЕДО. В 10.00 (МСК) ведущий инженер-геодезист КРЕДО, Леонид Тенюго, расскажет о современных методах сбора и обработки данных в продуктах КРЕДО 3D СКАН и КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ. Затем в 10.20 (МСК) руководитель геологического направления КРЕДО, Сергей Коледа, выступит с докладом «Модели геологического строения местности и существующей дороги». Еще 2 доклада КРЕДО будут посвящены технологиям информационного моделирования в КРЕДО. Докладчик — Владимир Каредин. В 10.40 (МСК) начнется доклад — «Возможности ТИМ в комплексе КРЕДО», а в 11.00 (МСК) — «Консалтинг и внедрение ТИМ КРЕДО».

Подключайтесь к онлайн-трансляции — РосТИМ открыт для всех! Смотрите прямой эфир, задавайте вопросы спикерам, делитесь своим опытом в онлайн-дискуссиях.

Участие бесплатное после регистрации на сайте форума https://ros-tim.ru/.

Новости

Техподдержка
RUEN