Новый программный продукт КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ 1.0

26.08.2021

В геодезической линейке КРЕДО появился новый программный продукт – КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ, который предназначен для фотограмметрической обработки фотоизображений и создания цифровой модели местности по облакам точек.

Фотограмметрические методы в настоящее время используются для решения множества инженерных задач. КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ обеспечивает выполнение полной цепочки работ: от фотограмметрической обработки до создания цифровой модели местности. КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ включает в себя функционал обработки фотографий, полученных как аэрофотосъемкой, так и наземной съемкой и получения облаков точек и ортофотопланов, а также все необходимые инструменты обработки облаков точек: фильтрация, классификация и выделение рельефа, создание ЦММ и экспорт данных в популярных форматах. Подробнее о продукте читайте в описании.

КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ – новый программный продукт, который только в начале своего развития, но уже сейчас он решает задачи, которые востребованы инженерами, занимающимися фотограмметрической обработкой фотоизображений.

Для дальнейшей работы над системой, нам важно получать от вас предложения по доработке и дальнейшему развитию продукта. Чтобы оценить его возможности, вы можете бесплатно поработать с КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ на следующих условиях:

  • КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ будет предоставляться бесплатно до конца 2021 года всем пользователям КРЕДО 3D СКАН 1.6 (с действующей подпиской). Для получения бесплатной версии на Internet-ключе необходимо отправить заявку на адрес market@credo-dialogue.com
    В заявке необходимо указать следующие данные:
    — ФИО;
    — Название компании;
    — Контактные e-mail и телефон сотрудника, который будет работать с продуктом.

  • Если у вас нет актуальной версии программы КРЕДО 3D СКАН 1.6 с подпиской, то вы можете заказать временную версию КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ сроком на 2 недели.

Первая презентация новой системы КРЕДО ФОТОГРАММЕТРИЯ состоится 3 сентября на ZOOM-вебинаре в 10.00 (МСК). Участие в вебинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Пройти ее вы можете здесь.

Новости

Техподдержка
RUEN