Компания «Кредо-Диалог» — партнер финала международного инженерного чемпионата “CASE-IN”

14.03.2019

Международный чемпионат “CASE-IN” – это международная система соревнований по решению инженерных кейсов. Этот проект входит в платформу «Россия – страна возможностей» и направлен на популяризацию инженерных профессий.

Студенческая лига чемпионата – это командное соревнование среди обучающихся вузов в решении инженерных кейсов, посвященных реальным производственным проблемам и разработанных по материалам отраслевых предприятий ТЭК и МСК. Соревнование состоит из отборочных этапов, проходящих в вузах, и финала в Москве. Студенческая лига проходит в следующих направлениях: геологоразведка, горное дело, металлургия, нефтегазовое дело, нефтехимия, электроэнергетика.

Компания «Кредо-Диалог» выступает партнером финала студенческой лиги. Специалисты компании войдут в состав экспертной комиссии, оценивающей решения работ участников по направлению «Горное дело». Для кейсов этого направления могут быть применены инструменты комплекса МАЙНФРЭЙМ, который используется в учебных процессах ВУЗов горной отрасли.

Желаем участникам удачи в чемпионате, и пусть победит сильнейший!

Новости

Техподдержка
RUEN