Завершилась вторая конференция «Технологии BIM в КРЕДО» в Волгограде

06.03.2019

В Волгограде завершилась вторая конференция из серии «Технологии BIM в КРЕДО».

5 марта специалисты из проектных и изыскательских организаций Волгограда, Воронежа, Камышина и Москвы встретились с разработчиками КРЕДО, чтобы обсудить технологические решения компании «Кредо-Диалог» в сфере информационного моделирования. Вместе с нами на конференции работали наши партнеры из компании «АртГео», которые показывали технологию обработки и использования данных лазерного сканирования с использованием оборудования Riegl и программного продукта КРЕДО 3D СКАН.

6 марта на базе Волгоградского государственного аграрного университета прошел мастер-класс по работе в системе КРЕДО ТОПОГРАФ. Участники на практике опробовали весь цикл работы в системе – от обработки полевых данных до создания цифровой модели местности.

Благодарим наших партнеров за помощь в проведении мероприятия и всех участников – за живой интерес к технологиям КРЕДО.

Напоминаем участникам, что до 1 июня действует специальное предложение:

— для новых пользователей КРЕДО — покупайте программные продукты КРЕДО со скидкой 50% и получайте годовую Базовую Подписку на эти системы в подарок.

— для тех, кто уже работает с системами КРЕДО – обновляйте имеющиеся у вас программы до актуальных версий по цене Подписки.

Следующая конференция серии «Технологии BIM в КРЕДО» пройдет 19 марта в Астрахани!

Новости

Техподдержка
RUEN