Технологии КРЕДО на форуме «РосТИМ» в Новосибирске

10.10.2018

18 октября в Новосибирске пройдет форум «РосТИМ» — одно из крупнейших российских мероприятий, посвященных тематике информационного моделирования.

Участники форума смогут увидеть лучшие IT-разработки для архитектуры и строительства, получить консультации специалистов по переходу на BIM-технологии, познакомиться с успешными примерами внедрения отечественных технологий в производственные процессы проектных компаний.

Помимо выставочной и пленарной части, программа «РосТИМ» включает 3 секции.

Приглашаем Вас посетить секцию «Проектирование: расчеты строительных конструкций. Изыскания, Генплан, Дороги».

Здесь с докладом выступит ведущий инженер компании «Кредо-Диалог» — Николай Воропаев. Он расскажет о технологиях КРЕДО для информационного моделирования.

Использование программных продуктов КРЕДО для проектирования объектов дорожно-транспортного строительства позволяет специалистам выстроить эффективную комплексную производственно-технологическую цепочку: от создания и ведения единой цифровой модели изысканий и создания на ее основе 3D-модели будущего проекта, передачи ее на строительную площадку, в том числе и для 3D-систем автоматического управления дорожно-строительными машинами до строительного контроля и последующей эксплуатации созданного объекта.

Новости

Техподдержка
RUEN